Bessey Presse à vis en fonte malléable TGK avec poignée bois Bessey Quantité:1

Pince à vis en fonte malléable Bessey TGK 2000/120 | TGK200

Bessey Presse à vis en fonte malléable TGK avec poignée bois Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à 6,90 €

Pince à vis en fonte malléable Bessey TGK 2000/120 | TGK200

4-6 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 25,00 €

Bessey Serre-joint en fonte malléable 2000 mm

Entre 7 et 9 jours
171,03 €
Livraison à 3,90 €
Bessey Presse à vis en fonte malléable TGK avec poignée bois Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Serre-joint en fonte malléable TGK Caractéristiques • Arceaux fixes et coulissants en fonte malléable. \n• Arceau renforcé en fonte malléable. \n• Rail profilé creux avec rainures. \n• Poignée en bois. \n• Vis à filetage trapézoïdal bruni. \n• Plaque de pression montée de façon mobile. \n• Force de serrage jusqu’à 7000 N. \n• Outil de serrage universel pour maintenir les pièces.
108,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince à riveter à vis de réglage - SAM - 359-3
46,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Klemmzange für Schlauchleitungen 27 mm
62,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à molette Bahco, isolée, avec vis moletée latérale, 255 mm
212,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
ROTHENBERGER Poinçon de vis Rothenberger 32mm Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €