Pince-agrafeuse Bostitch Pince-agrafeuse haute performance 02245 B8P 06-10mm STCR2115 jusqu'à 30 feuilles KL-78

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
46,39 €
Livraison à 21,42 €

Pince-agrafeuse haute performance PRO B8 BOSTITCH gris foncé

6-9 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à 12,95 €

bostitch agrafeuse pince pro b8, gris anthracite noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,52 €
Livraison gratuite

Bostitch B8P

Entre 9 et 11 jours
65,82 €
Livraison gratuite

Bostitch Agrafeuse Pince Pro B8 Agrafes Stcr2115 Capacité 45 Flles

Livraison sous 3 a 5 jours
68,95 €
Livraison gratuite

bostitch bostitch agrafeuse pince pro b8, gris anthracite noir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
72,39 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince PRO B8, gris anthracite

4 à 6 jours
101,94 €
Livraison gratuite
Pince-agrafeuse Bostitch Pince-agrafeuse haute performance 02245 B8P 06-10mm STCR2115 jusqu'à 30 feuilles KL-78

Offre la moins chère

PINCE LÉGÈRE Parfait pour une utilisation quotidienne , le format pratique de la pince est facile à utiliser et facile à recharger.
46,39 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Pince pneumatique Bostitch P51-5B-E 10-15mm pour agrafe SB5019 Senco F KL-32
690,76 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse pince Bostitch - agrafes STCR 5019 - capacité 45 feuilles
64,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pince à agrafes pneumatique Bostitch P51-10B-E 10-15mm pour SB103020 agrafes KL-71
683,70 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse pince Bostitch - agrafes STCR 2619 - capacité 45 feuilles
67,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Agrafes Bostitch 6 mm STCR21156Z pour pince-agrafeuse Pro B8 haute performance KL-78
12,10 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €