Pince agrafeuse Rapid K1 chromé jusqu'à 50 feuilles pour agrafes 24/6 et 24/8 G

Pince agrafeuse rapid classic 1 agrafes 26/6-8 capacite 50 feuilles finition chrome mate

Pince agrafeuse Rapid K1 chromé jusqu'à 50 feuilles pour agrafes 24/6 et 24/8 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,04 €
Livraison à 3,89 €

Pince agrafeuse K1 chromé jusqu'à 50 feuilles pour agrafes 24/6 et 24/8

Se renseigner auprès du vendeur
41,37 €
Livraison à 1,49 €

Rapid Agrafage Pince Agrafeuse Classic K1, En Métal, Capacité 50 Feuilles, Agrafes 24/6-8

Livraison sous 3 a 5 jours
47,71 €
Livraison gratuite

Pince agrafeuse rapid classic 1 agrafes 26/6-8 capacite 50 feuilles finition chrome mate

5 à 7 jours
76,20 €
Livraison à 14,34 €
Pince agrafeuse Rapid K1 chromé jusqu'à 50 feuilles pour agrafes 24/6 et 24/8 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pince agrafeuse Rapid K1 chromé jusqu'à 50 feuilles pour agrafes 24/6 et 24/8 - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
31,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Rapid Agrafeuse pince SP19 - Capacité de 20 feuilles - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €