Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique Knipex Quantité:1

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 75 12 125 125 mm 1 pc(s)

Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale électrique 125 mm avec pince-fil Knipex | 4003773040514

7-9 jours ouvrables
60,89 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 12 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,47 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec gaines en plastique 125 mm, 75 12 125

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,59 €
Livraison à 17,13 €
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les travaux de coupe très fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Avec des tranchants aiguisés et meulés pour fil doux et dur ainsi que pour fil de piano. \n• Tranchants durcis par induction, dureté des tranchants env. 62 HRC. \n• Double ressort à faible frottement pour une ouverture douce et régulière.
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince 1000V coupante diagonale EXPERT by Facom 160 mm - E050406
24,25 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Coupe-câbles diagonaux VDE 180 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PINCE COUPANTE DIAGONALE BIMATIERE 165 MM SAM OUTILLAGE - 23216G
26,38 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pince coupante diagonale isolée à poignée bi-composant, L.160 mm - KSTOOL - 117.1119F
Livraison à 4,90 €
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3774 120 mm 1 pc(s)
44,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €