Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,40 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 7,50 €

Pince coupante diagonale de mécanicien Fat Max STANLEY 160 mm - 0-89-860

5 à 15 jours
14,98 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière

1 à 2 jours
15,21 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Stanley 0-89-860 Pince coupante diagonale à forte démultiplication Noir, Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupante diagonale de mécanicien STANLEY 0-89-860 FATMAX - 160 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Pince coupante diagonale coudée Stanley Fatmax 16 cm/6 pouces

24 heures
19,32 €
Livraison à 14,34 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière

Offre la moins chère

La pince coupante diagonale Fatmax de STANLEY est fabriquée en acier trempé de haute qualité avec des taillants trempés haute fréquence pour la corde à piano jusqu'à 200 Kg/mm². Elle dispose d'une poignée bi-matière FatMax® pour un confort optimal. Conforme aux normes DIN 5749 et NF E 73-105.
12,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pince 1000V coupante diagonale EXPERT by Facom 160 mm - E050406
24,25 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Coupe-câbles diagonaux VDE 180 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PINCE COUPANTE DIAGONALE BIMATIERE 165 MM SAM OUTILLAGE - 23216G
26,38 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pince coupante diagonale isolée à poignée bi-composant, L.160 mm - KSTOOL - 117.1119F
Livraison à 4,90 €
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3774 120 mm 1 pc(s)
44,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €