Pince coupe-boulons PowerGearTM 61cm FISKARS - 1027214

Prix total le moins cher
24/48H
61,21 €
Livraison à 9,93 €

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,01 €
Livraison à 9,98 €

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

2 à 3 jours ouvrés
79,88 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à 7,50 €

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,78 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,27 €
Livraison à 11,95 €

Pince coupe-boulons PowerGear 61cm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,37 €
Livraison gratuite

Fiskars PowerGear Pince coupante 61 cm Fiskars 1027214

4-6 jours ouvrables
101,69 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-boulons, Jusqu'à 30% de puissance en plus, Longueur 61 cm, Acier/Plastique, Noir/Orange, PowerGear, 1027214

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
109,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince coupe-boulons PowerGearTM 61cm FISKARS - 1027214

Offre la moins chère

Coupez une large gamme de matériaux résistants comprenant des cadenas, des chaînes, des barres darmature, des tiges de métal, des tiges filetées et plus. Technologie brevetée PowerGear qui rend la coupe 30% plus facile, spécialement au début de la coupe, là où le plus gros effort est nécessaire. Les écrous ajustables optimisent lécartement des mâchoires pour maintenir les performances de coupe.
61,21 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Coupe-boulons Cisaille à fil Pince coupante diagonale Set de 3 pièces 450 600 900 mm
59,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
Coupe-boulons Cisaille à boulons Pince coupante diagonale Set de 3 pièces 350 450 900 mm
52,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
Lame de rechange pour coupe-boulons FACOM 990.LB3
41,76 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coupe-boulons VaGo Cisaille à boulons Pince coupante de côté 3 pcs Set 350 450 900mm
52,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
Coupe-boulons hightech 24 600 mm - KRAFTWERK - 4260-24"
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €