741016 pince de chef coudà e 16 cm

Pince De Chef Coudee 16 Cm

741016 pince de chef coudà e 16 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,46 €
Livraison à 0,40 €

IBILI 741016 pince de chef coudée 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,64 €
Livraison à 0,40 €

Pince De Chef Coudee 16 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,08 €
Livraison gratuite

IBILI Pince DE Chef Coudee 16 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison gratuite
741016 pince de chef coudà e 16 cm

Offre la moins chère

Ustensile de cuisine Ibili 741016 pince de chef coudà e 16 cm
7,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Pince de chef coudée en inox 21 cm Ibili
6,95 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pentole Agnelli Pinces de Chef en Acier Inoxydable 18/10 Moderne 40 cm Gris
23,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kuhn Rikon Pince de chef Inox
20,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot De 3 Mini-Pinces En Silicone De Qualité Chef - 18 Cm, En Acier Inoxydable, Résistantes À La Chaleur, Antiadhésives, Lavables Au Lave-Vaisselle
17,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite