Pince de chef coudée en inox 21 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 741021 pince de chef coudée 21 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à 1,49 €

741021 pince de chef coudée 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
9,62 €
Livraison à 1,49 €

IBILI Pince DE Chef Coudee 21 CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison gratuite

Pince De Chef Coudee 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,69 €
Livraison gratuite
Pince de chef coudée en inox 21 cm Ibili

Offre la moins chère

La pince de chef coudée 21 cm est idéal pour réussir tous vos dressages. La pince permet de dresser avec précision et méticulosité vos assiettes. En acier inoxydable, cette pince de chef est robuste et facile à nettoyer. Sa forme coudée et ergonomique garantit une utilisation simple et rapide pour un dressage professionnel digne d'un chef étoilé.
6,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Pentole Agnelli Pinces de Chef en Acier Inoxydable 18/10 Moderne 40 cm Gris
23,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince De Chef Coudee 16 Cm
7,46 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Kuhn Rikon Pince de chef Inox
20,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot De 3 Mini-Pinces En Silicone De Qualité Chef - 18 Cm, En Acier Inoxydable, Résistantes À La Chaleur, Antiadhésives, Lavables Au Lave-Vaisselle
17,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite