Pince long manche pour barbecue Pit Boss

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à 4,99 €

Pit Boss Pince long manche - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,79 €

PIT BOSS® Pince à barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 9,18 €

Pinces Pit Boss

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 11,29 €

PIT BOSS® Pince à barbecue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,88 €
Livraison gratuite
Pince long manche pour barbecue Pit Boss

Offre la moins chère

Une pince pratique en acier inoxydable pour vos barbecuesGrillez vos viandes et légumes en toute sécurité avec cette pince long manche Pit Boss. Cette dernière vous offrira confort et précision à chaque utilisation :Acier inoxydable durable : résiste à la chaleur et à l'usage intensif,Compatible lave-vaisselle : nettoyage facile et rapide après chaque barbecue,Long manche pratique : permet de manipuler les grillades sans s'approcher du feu pour plus de sécurité.
11,04 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Coupe-câble manche long 800mm - SAM OUTILLAGE - 324-80
679,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Pince à riveter à long manche Bahco avec bac de récupération transparent, 520 mm
178,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
TOPEX 32D857 Pince étau
16,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu de pinces de 280 mm de long avec manche rayé, lot de 5, pour les applications nécessitant une grande portée
109,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite