Pince micro coupante axiale grande capacité FACOM 125 mm - 405.12MT

Prix le moins cher
24/48h
65,09 €
Livraison à 4,90 €

Pinces coupantes Micro-Tech® "grande capacité" : puissance Facom 405.12MT

Livraison sous 3 a 5 jours
66,39 €
Livraison à 4,90 €

Pince micro coupante axiale grande capacité FACOM 125 mm - 405.12MT G

Se renseigner auprès du vendeur
66,39 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupante Micro-Tech® 'Grande capacité' longueur 125mm - FACOM - 405.12MT

3-5 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom Facom Coupe-câbles Micro-Tech axial Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Microtech 405,12MT -Pinces axial puissance de coupe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
70,93 €
Livraison gratuite

FACOM Microtech 405,12MT -Pinces axial puissance de coupe

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,94 €
Livraison gratuite

FACOM Microtech 405,12MT -Pinces axial puissance de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,73 €
Livraison gratuite

FACOM Microtech 405,12MT -Pinces axial puissance de coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince micro coupante axiale grande capacité FACOM 125 mm - 405.12MT

Offre la moins chère

Cette pince est adaptée aux gros efforts et aux travaux répétitifs sur une large gamme de matériaux. Le modèle à retenue de chute évite l'éjection du fil. Poids : 95 g. Caractéristiques techniques Facom : 405.12MT B (mm) : 16 C (mm) : 16 E (mm) : 8 L (m) : 125 Coupe : h Cu - Ni Ø (mm) : 0,4 - 2,0 Fe 30 HRc diam. (mm) : 1,0 Piano diam. (mm) : 0,8 Norme (s) Facom référence : 405.12MT NF ISO 9654. ISO 9654. DIN ISO 9654. ASME B107.500
65,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Pince coupante 427.MT Micro-Tech affleurante Quantité 1
75,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale - FACOM - 405.10 - Longueur 110 mm - Acier - Protection électrique
Livraison à 4,90 €
Facom Pince coupante diagonale Micro-Tech semi-affleurant
63,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco PINCE COUPANTE ERGO, MICRO, 120MM - 4130
71,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite