Pince multiprise cobra - 150 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,93 €
Livraison à 4,99 €

Pince multiprise Cobra Knipex 150mm

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Pince multiprise 150 mm Cobra- 87 01 150 KNIPEX

2 jour(s)
28,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince Cobra® multiprise de pointe 150mm Knipex 87 01 150

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,55 €
Livraison gratuite

Pince multiprise cobra 150mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,09 €
Livraison gratuite

PINCE MULTIPRI.COBRA POLI 150 SC

Livraison sous 3 a 5 jours
43,18 €
Livraison gratuite

Pince Cobra® multiprise de pointe 150mm Knipex 87 01 150

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,14 €
Livraison gratuite

Pince Cobra® multiprise de pointe 150mm Knipex 87 01 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,09 €
Livraison gratuite

Pince multiprise de pointe Cobra - 150 mm - rouge

4 à 6 jours
69,00 €
Livraison à 14,34 €
Pince multiprise cobra - 150 mm

Offre la moins chère

Découvrez la pince multiprise cobra de KNIPEX de 150 mm de longueur. Cette pince multiprise est idéale pour saisir et maintenir des objets de différentes tailles grâce à sa fonction de réglage. Elle est également dotée d'une protection électrique pour plus de sécurité. La pince multiprise cobra de KNIPEX est un outil de qualité pour tous vos travaux de bricolage.
27,93 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1
33,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
27,90 €
Comparer 23 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise 300 mm Cobra - 87 01 300 KNIPEX
43,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €