Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB

4,8 (629)
offres d'occasion à partir de 30,90 €

Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB

Prix total le moins cher
24/48H
27,47 €
Livraison à 7,56 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 87 01 180 SB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,92 €
Livraison à 8,90 €

Pince multiprise - KNIPEX - Cobra - 11 positions de réglage - 180 mm

1 à 2 jours
39,74 €
Livraison à 4,99 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 87 01 180 SB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,28 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 87 01 180 SB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,28 €
Livraison gratuite

Pince multiprise de pointe Cobra - 180 mm - rouge

4 à 6 jours
43,74 €
Livraison à 14,34 €

Pince multiprise cobra 180mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,40 €
Livraison gratuite

PINCE MULTIPRISE COBRA P.GAIN.SC

Livraison sous 3 a 5 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Knipex Pince multiprise Cobra - 180 mm

Entre 7 et 9 jours
44,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB

Offre la moins chère

La pince multiprise Knipex Cobra 87 01 180 SB est un outil compact et performant, conçu spécialement pour les espaces restreints. Elle mesure 180 mm de long et offre un réglage précis grâce à ses 18 positions, permettant une adaptation facile à différentes tailles de pièces.Cette pince est idéale pour saisir rapidement et sans effort des tuyaux, écrous ou manchons, garantissant un travail efficace et précis. Son mécanisme autobloquant assure une saisie sécurisée sur les tuyaux et écrous, évitant tout glissement pendant l'utilisation.Les mâchoires sont équipées de dents spécialement trempées avec une dureté d'environ 61 HRC, ce qui confère une grande résistance à l'usure et une longévité accrue. L'articulation entrepassée offre une stabilité renforcée grâce à un double guidage, et l'axe d'articulation s'enclenche de manière sûre, sans risque de déréglage accidentel.Un ergot de protection intégré prévient les pincements accidentels des doigts, améliorant la sécurité d'utilisation. La cap
27,47 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1
33,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
27,90 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise 300 mm Cobra - 87 01 300 KNIPEX
43,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

629 Évaluations
5 étoiles
557
4 étoiles
33
3 étoiles
17
2 étoiles
4
1 étoile
18
Amazon.fr Kunde

Très bonne prise en main et matériau robuste, on ne se trompe pas avec Knipex Cobra. Le travail est facilité et le sourire revient :)

via trustami

Amazon.it Kunde

Bonne

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Produit de haute qualité.

via trustami

Amazon.es Kunde

Exceptionnels !

via trustami