Pince multiprise - KNIPEX - Cobra - 25 positions de réglage - PVC antidérapant

Pince multiprise Cobra 250mm - Gainage PVC - Ouverture 46mm - 25 positions - SC KNIPEX - 8701250SB

4,8 (49)
offres d'occasion à partir de 35,90 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,19 €
86.88 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pince multiprise - KNIPEX - Cobra - 25 positions de réglage - PVC antidérapant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,19 €
Livraison à 4,99 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à 9,90 €

Pince multiprise Knipex Cobra 250mm

1-2 jours
30,99 €
Livraison à 5,00 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,08 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra Pince multiprise de pointe sur carte LS gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 01 250 SB

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Knipex Pince multiprise Cobra - 250 mm

Entre 2 et 4 jours
41,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise - KNIPEX - Cobra - 25 positions de réglage - PVC antidérapant

Offre la moins chère

La pince multiprise Cobra de KNIPEX est dotée d'un réglage direct par pression du bouton sur la pièce à travailler et d'une fonction autobloquante sur tubes et écrous. Elle dispose de 25 positions de réglage de 6 à 46 mm. La pince est atramentisée grise, avec une tête polie et des branches gainées de PVC antidérapant. Elle mesure 250 mm.
29,19 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
27,90 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise de pointe Cobra - 300 mm - rouge
39,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1
33,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

La meilleur pince dans son domaine !son format est redoutable et ça pince fort !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je l'ai utilisé dans des conditions industrielles exigeantes et je l'apprécie vraiment.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ce sont désormais mes grips préférés, vraiment bien. J'envisage d'acheter aussi la paire mini qu'ils proposent, juste à laisser dans la voiture au cas où ; ils sont vraiment bien car j'utilise cette paire presque tous les jours.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Heureux

via trustami