Pince multiprise entrepassée EXPERT by Facom - E08464

Prix total le moins cher
24/48h
30,48 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée 300 mm EXPERT by Facom - E084649

Livraison sous 3 a 5 jours
31,09 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée 300 mm EXPERT by Facom - E084649 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,09 €
Livraison à 4,90 €

TONA EXPERT E084649 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison à 9,95 €
Pince multiprise entrepassée EXPERT by Facom - E08464

Offre la moins chère

Multi-positions. Bouton pushlock (breveté). Poignée ergonomique bi-matière. 17 positions. Spécificité multiprise Finition chromé noir Type de poignée bi-matière Forme bec plat Normes ISO 8976
30,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BETA Pince multiprise entrepassée - 1048BM - 010480215
41,76 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 175 mm - 115.1000
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise entrepassée 250 mm gainage CPE FACOM - 181A.25CPEPB
25,90 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise entrepassée - longueur 240 mm MOB
23,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pince réglable chromée 256 mm Quantité:1
53,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €