Pince multiprise KNIPEX Cobra 8701250, manche en plastique 250 mm

4,8 (49)

Pince multiprise KNIPEX Cobra 8701250, manche en plastique 250 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison à 25,00 €

Pince multiprise KNIPEX Cobra 8701250, manche en plastique 250 mm

1-3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 19,00 €

Pince multiprise cobra 250 mm KNIPEX ouverture 46 - Ø50 mm - 8701250

Prix total le moins cher
24/48h
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Knipex KNIPEX Cobra®, Pinces multiprises de pointe Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince multiprise Cobra 250mm - Gainage PVC - Ouverture 46mm - 25 positions KNIPEX - 8701250

24/48H
26,24 €
Livraison à 8,37 €

Pince multiprise de pointe KNIPEX 87 01 250 Cobra 250mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise COBRA® 50mm KNIPEX - Réglage précis et serrage sûr

5 à 7 jours
26,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise cobra 250 mm KNIPEX ouverture 46 - Ø50 mm - 8701250 Gris atramentisé G

Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise COBRA® 50mm KNIPEX - Réglage précis et serrage sûr

3 à 5 jours
26,47 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise KNIPEX Cobra 8701250, manche en plastique 250 mm

Offre la moins chère

Pince multiprise KNIPEX Cobra n° 87 01 250 Pince multiprise Cobra n° 87 01 250 DIN 8976 Tête polie Poignées recouvertes de plastique Acier électrique forgé au chrome-vanadium durci à l'huile en plusieurs étapes Surfaces de préhension avec dents spécialement trempées La protection contre le pincement empêche les blessures par écrasement Auto-serrage sur tubes et écrous Réglage rapide et précis directement sur la pièce
23,28 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince frontale TwinGrip
20,09 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

La meilleur pince dans son domaine !son format est redoutable et ça pince fort !

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je l'ai utilisé dans des conditions industrielles exigeantes et je l'apprécie vraiment.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ce sont désormais mes grips préférés, vraiment bien. J'envisage d'acheter aussi la paire mini qu'ils proposent, juste à laisser dans la voiture au cas où ; ils sont vraiment bien car j'utilise cette paire presque tous les jours.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Heureux

via trustami