Pince multiprise Quick Button TPR HRC60 Teng Tools MB482-10TQ

Pince multiprise / pince à pompe à eau TengTools 273060103, 250 mm, en acier au chrome-vanadium, avec mâchoires à double denture et prise pour pièces rondes

Pince multiprise Quick Button TPR HRC60 Teng Tools MB482-10TQ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
70,69 €
Livraison gratuite

Pince à canalisation / pompe à eau TengTools, modèle 273060103, 250 mm, en acier chromevanadium, avec mâchoires à double denture et système de serrage pour les objets ronds

7 jours ouvrables
71,65 €
Livraison à 3,99 €
Pince multiprise Quick Button TPR HRC60 Teng Tools MB482-10TQ

Offre la moins chère

Pince multiprise avec système de clic pratique Caractéristiques : Acier au chrome vanadium Poignée en TPR pour une prise en main plus sûre et plus confortable Mâchoires trempées HRC60
70,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25
12,07 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PINCE MULTIPRISE PVC SUPERPOSEES SAM OUTILLAGE - 20925CP
17,72 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise chromée à branches superposées et manche bi-matière SAM OUTILLAGE
25,45 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Pince multiprise BOST - 240 mm - 115575
15,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €