Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Pince pour circlips extérieurs d'Arbre de 252 à 400mm - 580mm à 90° - Epoxy noir KNIPEX - 4620A61

Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Pince à circlips courbée A61 avec ressort de Knipex | 4003773025030

4-6 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 25,00 €

Knipex Pince Circlips - Arbre:252-400mm - Pointes: 4,5mm; Coudées à 90° -Longueur : 580 mm - Avec système de blocage, Pointes interchangeables, Époxy noir,- 46 20 A61

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,22 €
Livraison gratuite

Pince pour circlips extérieurs d'Arbre de 252 à 400mm - 580mm à 90° - Epoxy noir KNIPEX - 4620A61

24/48H
135,90 €
Livraison à 11,04 €
Knipex Pinces pour circlips, pour grands circlips extérieurs Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec mécanisme de verrouillage déverrouillable. \n• Avec pointes interchangeables. \n• Revêtement en poudre noir.
111,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom 179A.9 P Circlips Int 8-11 - Bec Drt
17,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,18 €
Facom Pince becs droits pour circlips intérieurs - 179A.13, Rouge et Argent, 12-25 mm
15,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Pince circlips extérieurs à becs droits FACOM 177A.13 - capacité 10/25 mm - longueur 150 mm
19,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,36 €