Pince sanitaire grande capacité 3 positions de réglage VIRAX 011324

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison à 7,90 €

Virax - Pince extensible grande capacité

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,05 €
Livraison à 8,99 €

Virax e serrage pour métal

Entre 4 et 5 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Pince multiprise grande capacité VIRAX

Livraison sous 3 à 5 jours
31,21 €
Livraison gratuite

Pince sanitaire Grande capacité 011324 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison à 6,99 €

Pince sanitaire grande capacité VIRAX 240 mm - 011324

5 à 15 jours
37,07 €
Livraison à 4,90 €

Pince sanitaire grande capacité

3 à 5 jours
37,12 €
Livraison à 4,80 €

Virax - Pince extensible grande capacité

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,48 €
Livraison à 8,90 €

Pince sanitaire grande capacité - Capacité d'ouverture : 60 mm - Longueur : 240 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,81 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince sanitaire grande capacité 3 positions de réglage VIRAX 011324

Offre la moins chère

La pince sanitaire grande capacité de Virax est idéale pour le serrage et le desserrage des gros écrous difficilement accessibles. Grâce à sa forme arrondie, ses mâchoires s'adaptent parfaitement aux installations sanitaires telles que les siphons et manchons. Elle permet une manipulation précise et efficace dans des espaces exigus. Sa conception permet une prise en main facile et un ajustement pratique pour les différentes applications de plomberie. Caractéristiques techniques : 3 positions de réglage Longueur : 240 mm Poids : 0,310 kg
19,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cle a Molette et Pince Multiprise 2 en 1 WORKPRO avec Grande Ouverture 42 mm et Poignee Bi-Matiere, Longeur 200mm
12,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PINCE SANITAIRE GRANDE CAPACITE 260 MM
37,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 9,90 €
Virole de soudure de tuyau sanitaire en acier inoxydable 304 de haute qualité, convient pour l'industrie alimentaire et des boissons (51 mm)
5,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
Pince à joint rainuré, grande pince de verrouillage de canal | Pince à rainure et languette réglable de 8/10/12 pouces | Pince de serrage multifonction Eagle Beak Design Clé à molette pour travaux
23,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Pince à sertir hydraulique en acier avec 8 jeux d'adaptateurs 4-70 mm², poignée ergonomique, mallette de rangement, polyvalente pour électrique, artisanat, réparation, montage, voiture et sanitaire
125,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite