Pince Universelle Inox 24.5 Cm
IBILI 706900 Pince Universal, Acier Inoxydable, Argent, 26.5 x 12.0 x 12.0 cm
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,97 €
Livraison à 3,99 €
- Ustensiles et accessoires de cuisine - pince universelle inox ( 706900-12 )
Se renseigner auprès du vendeur
11,10 €
Livraison à 1,49 €
IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - pince universelle inox ( 706900-12 ) G
Se renseigner auprès du vendeur
11,23 €
Livraison à 1,49 €
Pince Universelle Inox 24.5 Cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Knipex KNIPEX Pince universelle 140 mm inox, lisse Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - pince universelle ronde inox ( 7612-12 ) G
11,74 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cisaille universelle FACOM 26 cm - 880
69,49 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Pro Pince universelle Mat/poli
21,95 €
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Pince multiprise, acier inoxydable, serrage rapide, 3 pièces, universelle
115,95 €
kaufland.fr
Livraison gratuite