WIHA 26715 - Alicates universales de fuerza Classic con DynamicJoint y OptiGrip Z 02 0 01 225 mm Classic Cod. Z02022501

Pince universelle puissante Classic Wiha 10338 Longueur 225 mm

WIHA 26715 - Alicates universales de fuerza Classic con DynamicJoint y OptiGrip Z 02 0 01 225 mm Classic Cod. Z02022501

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,57 €
Livraison gratuite

Pince combinée de force Wiha Classic avec DynamicJoint et OptiGrip avec lame extra longue 225 mm

8 jours ouvrables
57,70 €
Livraison à 3,99 €

Pince universelle puissante Classic Wiha Classic 26715 Longueur 225 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,28 €
Livraison gratuite
WIHA 26715 - Alicates universales de fuerza Classic con DynamicJoint y OptiGrip Z 02 0 01 225 mm Classic Cod. Z02022501

Offre la moins chère

Outil de qualité en acier Wiha fabriqué en Allemagne Pour les professionnels, les bricoleurs et les industriels.
27,57 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pince universelle puissante Classic Wiha Classic 26715 Longueur 225 mm
59,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée, avec gaine 200 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince universelle Linesman's 240mm avec tranchant et sertissage - Bi-matière KNIPEX - 0912240
51,52 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Pince universelle Wapuzange Smart-Grip 250 mm avec poignée articulée Knipex | 4003773061304
55,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Pince universelle à forte démultiplication, chromée isolée suivant VDE 225 mm Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €