Armoire Pinolino Natura Grande L 141 X P 63 X H 182

Pinolino Armoire Natura grande - massif hêtre huilé - L141 x P63 x H182 - Beige

Armoire Pinolino Natura Grande L 141 X P 63 X H 182

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 178,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Armoire 'Natura' grande, Massif : hêtre, huilé

5-6 jours ouvrables
1 228,99 €
Livraison gratuite

Armoire Natura Grande L 141 x P 63 x H 182

Se renseigner auprès du vendeur
1 228,99 €
Livraison gratuite

Armoire Pinolino Natura Grande L 141 x P 63 x H 182 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
1 228,99 €
Livraison gratuite

Pinolino 142174 G - Armoire Natura Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 549,00 €
Livraison gratuite
Armoire Pinolino Natura Grande L 141 X P 63 X H 182

Offre la moins chère

Armoire pratique et naturelle ? 3 portes, en h?tre massif, huil?e ? l'huile dure ? base d'huile de lin, la structure en bois est tr?s visible. La garde-robe 'Natura' large de Pinolino, avec son design li? ? la nature et son style magnifique, cr?e une atmosph?re atmosph?rique dans la chambre d'enfant. Avec ses 3 portes et ses 5 ?tag?res, la penderie offre beaucoup d'espace de stockage pour tout ce qui doit ?tre rang? dans la chambre d'enfant, des boutons de haute qualit?. acier inoxydable bross? compl?te le look. L'int?rieur avec 5 tablettes ajustables en hauteur et 2 tringles offre de nombreuses possibilit?s de rangement, les portes sont ?quip?es d'un syst?me de fermeture en douceur pour une fermeture silencieuse et s?re, Les poign?es en aluminium de haute qualit? compl?tent le look. Qualit? Pinolino de haute qualit?, Mat?riau: h?tre massif, huil? avec de l'huile dure ? base d'huile de lin, Dimensions Armoire: L 141 cm, P 63, H 182 cm, Comprend une armoire avec 5 tablettes et 2 tringle
1 178,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pinolino - Armoire Natura - 2 portes - Bois massif huilé - L 94 x P 63 x H 182
954,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pinolino Natura Ensemble de meubles pour chambre d'enfant (large, grand, 3 pièces)
539,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 492,60 €
Pinolino Chambre d'enfant Natura – 3 pièces : lit, commode à langer, armoire grande
2 065,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite