Commode Table A Langer Pinolino Pan Large L 100 X P 78 Ou 56 X H 101

Pinolino Commode à langer Pan large L 100 x P 78 ou 56 x H 101 Blanc

Commode Table A Langer Pinolino Pan Large L 100 X P 78 Ou 56 X H 101

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
755,99 €
Livraison gratuite

Pinolino - Commode à langer Pan

1 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Commode à langer 'Pan' large

5-6 jours ouvrables
805,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Table à langer Pan Large - Blanc

Entre 5 et 7 jours
805,99 €
Livraison gratuite

Commode a langer Pan Large L 100 x P 78 ou 56 x H 101

Se renseigner auprès du vendeur
805,99 €
Livraison gratuite

Commode a langer Pinolino Pan Large L 100 x P 78 ou 56 x H 101 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
805,99 €
Livraison gratuite

Pinolino 133420B Pan Commode à langer Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
805,99 €
Livraison gratuite
Commode Table A Langer Pinolino Pan Large L 100 X P 78 Ou 56 X H 101

Offre la moins chère

Table à langer large et tendance avec 3 tiroirs et matelas à langer amovible, en MDF laqué mat, laqué clair blanc et chêne massif. Pan ', la table à langer élégante et large, est le vestiaire idéal pour la chambre de bébé moderne et fait revivre le passé avec son look rétro branché, L'embout enveloppant convient parfaitement à tous les matelas à langer courants d'une dimension intérieure de 85 x 75 cm. Il peut être monté à gauche, au centre ou à droite et peut être retiré très facilement. la commode peut servir de buffet pratique longtemps après le temps d'emballage. 'Pan' offre avec 3 tiroirs beaucoup d'espace pour tous les accessoires de Wickel, la commode est équipée d'une fermeture automatique, de sorte que les tiroirs se ferment toujours doucement et silencieusement. Qualité Pinolino de haute qualité, Matériau: mat: MDF Uni, laqué blanc et massif, laqué clair chêne. Structure en bois en partie très visible, Dimensions: L 100 cm, P 78 ou 56 cm, H 101 cm (hauteur d'emballage 92 cm),
755,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pinolino - Chambre Natura : lit, commode
1 099,00 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pinolino - Commode à langer Natura huilé naturel bois massif
701,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pinolino Chambre d'enfant 'Natura' grande, large, 3 pièces : lit, large commode à langer, grande armoire
2 115,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pinolino - Chambre Lova : lit, commode
1 189,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Pinolino – Commode à langer Florentina – Large
389,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite