Pinolino Ensemble Natura 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Extra Large

Pinolino Ensemble bébé Natura 2 pièces – lit évolutif et commode à langer extra large Beige

Pinolino Ensemble Natura 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Extra Large

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 403,99 €
Livraison gratuite

Set économique 'Natura' extra large

5-6 jours ouvrables
1 453,99 €
Livraison gratuite

PINOLINO Natura

Entre 5 et 7 jours
1 453,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Natura 2 pièces lit de bébé évolutif commode à langer extra large

Se renseigner auprès du vendeur
1 453,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Ensemble Natura 2 pièces lit de bébé évolutif commode à langer extra large Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
1 456,99 €
Livraison gratuite
Pinolino Ensemble Natura 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Extra Large

Offre la moins chère

Ensemble ?conomique 2 pi?ces - l'?quipement initial id?al pour la chambre d'enfants naturelle: compos? d'un lit b?b? avec c?t?s convertibles et d'une table ? langer extra-large en h?tre massif, huil? avec de l'huile dure ? base d'huile de lin, la structure en bois est tr?s visible Lit enfant: Dimensions: L 144 cm, L 77 cm, H 80 cm, sommier ? lattes r?glable en hauteur dans 3 directions (de 13 cm ? 29 cm et 38 cm), Taille du matelas: 140 x 70 cm, 3 ?chelons de s?curit?, convertible en lit junior et canap? enfant (pages de conversion incluses) Table ? langer: Dimensions: L 140 cm, P 78 ou 54 cm, H 101 cm (hauteur ? langer 93 cm), 6 tiroirs et beaucoup d'espace de rangement, ?quip? d'auto-soft-close, poign?es de barre en aluminium de haute qualit?, l'accessoire ? langer est amovible Pinolino de haute qualit?, La livraison comprend un lit b?b? avec c?t?s de conversion et une table ? langer extra-large, assemblage requis Lit enfant 'Natura' Solide: h?tre, huil? avec une huile dure ? base d'
1 403,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ensemble de 3 sièges pour enfants Pinolino Olaf - Blanc
140,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Ensemble de sièges pour enfants 'Fenna', blanc/naturel, 3 pcs.
221,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de sièges pour enfants 'Olaf', 3 pcs.
102,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pinolino Lot «Emilia» extra-large
1 460,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Groupe de sièges enfants "Fenna", gris/nature, 3 pièces
221,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite