Pinolino Ensemble Economique Pan Large 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Large

Pinolino Pack «Pan» large

Pinolino Ensemble Economique Pan Large 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Large

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 178,99 €
Livraison gratuite

Sparset 'Pan' breit

5-6 jours ouvrables
1 228,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Lit de bébé évolutif Pan - Blanc et chêne

Entre 5 et 7 jours
1 228,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Economique Pan large 2 pièces lit de bébé évolutif commode à langer large

Se renseigner auprès du vendeur
1 228,99 €
Livraison gratuite

Pinolino Ensemble Economique Pan large 2 pièces lit de bébé évolutif commode à langer large Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
1 228,99 €
Livraison gratuite

Pinolino 093420b Set 'Pan' Large, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 228,99 €
Livraison gratuite
Pinolino Ensemble Economique Pan Large 2 Pices Lit De Bb Volutif Commode Langer Large

Offre la moins chère

La série «Pan» de Pinolino redonne vie à l'ancien avec son look rétro tendance, l'équipement initial idéal pour la chambre bébé moderne, Matériau: MDF uni, laqué blanc mat et massif, chêne laqué clair, structure en bois très clairement visible. Lit enfant: Dimensions: L 145 cm, L 75 cm, H 93 cm, Sommier à lattes réglable en hauteur dans 3 directions (de 27 cm à 44 cm et 60 cm), Taille du matelas: 140 x 70 cm, 3 échelons coulissants, convertible en lit junior et canapé enfant (pages de conversion incluses). Table à langer: Dimensions: L 100 cm, P 78 ou 56 cm, H 101 cm (hauteur à langer 92 cm), 3 tiroirs à fermeture automatique, le meuble à langer peut être monté à gauche, à droite ou au milieu et peut être facilement retiré pour que la commode puisse être utilisée pendant une longue période. Pinolino de haute qualité, La livraison comprend un lit bébé comprenant des côtés de conversion et une large table à langer, Assemblage requis, conseillé ...
1 178,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pinolino 093420b Set 'Pan' Large, Blanc
1 228,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite