Pioche Batipro 100 cm manche Novamax - fer 2,25 kg pour terrassement et gros travaux

Prix le moins cher
8-9 jours ouvrables
60,97 €
Livraison à 11,20 €

Pioche Leborgne Batipro Novamax - 051245 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,97 €
Livraison à 12,00 €

PIOCHE TERRASSIER BATIPRO LEBORGNE-051245

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
61,42 €
Livraison à 8,90 €

Pioche terrassier BATIPRO à douille ovale 2,5 kg émmanchée tri-matière Novamax LEBORGNE 051245

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,31 €
Livraison à 4,90 €

Pioche terrassier Batipro DO Novamax LEBORGNE

24/48 heures
66,90 €
Livraison à 7,90 €

Pioche terrassier Batipro LEBORGNE - 051245

24/48H
68,06 €
Livraison à 15,51 €

Pioche Batipro 54 cm manche Novagrip et douille ovale LEBORGNE

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 8,90 €

PIOCHE TERRASSIER BATIPRO LEBORGNE-051245

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,55 €
Livraison gratuite

PIOCHE TERRASSIER BATIPRO LEBORGNE-051245

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,62 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pioche Batipro 100 cm manche Novamax - fer 2,25 kg pour terrassement et gros travaux

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Tête forgée haute résistance pour durer.️ Efficacité accrue sur terrains difficiles. Manche ergonomique pour confort optimal.?️ Conçue pour un usage professionnel intensif.?? Marque LEBORGNE, gage de qualité.? PRÉSENTATIONLa Pioche de Terrassier LEBORGNE Batipro® Novamax® est l'outil indispensable des professionnels. Sa tête forgée assure une résistance exceptionnelle pour les travaux de terrassement les plus ardus. Conçue pour une efficacité maximale et un confort optimal, elle garantit une performance durable sur tous vos chantiers, même les plus exigeants. Un investissement fiable pour une productivité accrue.? CARACTÉRISTIQUESMarqueLEBORGNEModèleBatipro® Novamax®Type d'outilPioche de terrassierMatériau têteAcier forgé haute qualitéEAN31573305124550? EN RÉSUMÉ : Choisissez la pioche LEBORGNE Batipro® Novamax® pour sa robustesse incomparable et sa performance professionnelle. Idéale pour les travaux de terrassement intensifs, elle assure efficacité et durabilité, réduis
60,97 €
8-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Râtissoire 4 dents + réglette Batipro manche en bois LEBORGNE - 439002
71,03 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €