Piqueur hexagonal Brise béton HIKOKI H65SB3WTZ 30 mm 1340 W

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
696,40 €
Livraison à 9,00 €

HiKOKI - Marteau de démolition 1340 W H65SB3WTZ

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
696,67 €
Livraison à 16,37 €

HiKOKI H65SB3WTZ Brise béton (1340W/45J)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
705,40 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51221726 - Marteau-piqueur électrique avec insert hexagonal 30mm 1340W 1400ipm avec poignée et étui H65SB3Z Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
788,47 €
Livraison gratuite

Piqueur hexagonal Brise béton HIKOKI H65SB3WTZ 30 mm 1340 W

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
791,23 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51221726 - Marteau-piqueur électrique avec insert hexagonal 30mm 1340W 1400ipm avec poignée et étui H65SB3Z Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
821,85 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51221726 - Marteau-piqueur électrique avec insert hexagonal 30mm 1340W 1400ipm avec poignée et étui H65SB3Z Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,10 €
Livraison gratuite

HiKOKI Marteau de démolition HiKOKI (hexagonal 30 mm) H65SB3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
929,99 €
Livraison gratuite

Brise béton HIKOKI 1340W hexagonal 30mm 37,4 Joules UVP - H65SB3WTZ

5 à 15 jours
1 069,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Piqueur hexagonal Brise béton HIKOKI H65SB3WTZ 30 mm 1340 W

Offre la moins chère

Caractéristiques :AHB = boîtier robuste en aluminium moulé sous pressionporte-outil hexagonal de 30 mmConstruction interne à double isolation basée sur un boîtier robuste en aluminium moulé sous pression et une partie intérieure en plastiquePour arracher des fondations, creuser des canalisations et des rigoles Marteau de démolitionPoignée supplémentaireBurin pointu Caractéristiques techniques : Puissance absorbée : 1340 WNiveau de vibration à pleine charge : 17 m/sec²Puissance de démolition par 30 min : 338 kgÉnergie de frappe (selon EPTA 5.0) : 37.4 JDimension L : 726 mmDimension H : 246 mmPoids : 17.0 kgBruit à pleine charge : 102 dB(A) Données techniques : Puissance absorbée : 1340 WNiveau de vibration à pleine charge : 17 m/sec²Puissance de démolition par 30 min : 338 kgÉnergie de frappe (selon EPTA 5.0) : 37.4 JDimension L : 726 mmDimension H : 246 mmPoids : 17.0 kgBruit à pleine charge : 102 dB(A) Données techniques : Puissance absorbée : 1340 WNiveau de vibration à pleine charge
696,40 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Brise béton - 1240W hexagonal 30mm 23.1J 18kg - + poignée - 1 clé 6 pans 3mm - 1x6mm - 1 pic
2 428,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brise-béton BOSCH Professional GSH 27 VC 2000 W
1 908,91 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
VEVOR Marteau de Démolition 2200 W Marteau-Piqueur 66 J 1350 BPM Marteau Perforateur avec 6 Burins Remplaçables Poignée Rotative 360° Anti-Vibration Brise-Béton pour Burinage Construction Plomberie
189,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Marteau piqueur burineur 1750 W GSH 14 C Professional burin hexagonal + coffret BOSCH 0611344020
1 104,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
VEVOR Marteau de Démolition 2200 W Marteau-Piqueur 66 J 1350 BPM Marteau Perforateur avec 4 Burins Remplaçables Poignée Rotative 360° Anti-Vibration Brise-Béton pour Burinage Construction Plomberie
144,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite