PIRL RAPTOR 4M GC SANGLE TRAVAIL 2.94M TUBESCA COMABI 02274104

Prix total le moins cher
24/48H
553,94 €
Livraison à 26,49 €

Plateforme RAPTOR 4 marches garde-corps Sangle TUBESCA-COMABI 02274104

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
807,55 €
Livraison à 39,90 €

RAPTOR Escabeau plateforme 3 marches A-frame avec garde-corps et roulettes

Entre 8 et 10 jours
978,71 €
Livraison à 3,90 €
PIRL RAPTOR 4M GC SANGLE TRAVAIL 2.94M TUBESCA COMABI 02274104

Offre la moins chère

Best-seller du marché, la plate-forme de travail Raptor Sangles est plébiscitée par la majorité des corps de métiers.Léger et compact, ce produit est le plus économique de notre offre.En toute sécurité : Raptor Sangles répond à toutes les exigences de sécurité françaises et européennes.Astucieux : cette plate-forme est munie d'une tablette amovible pouvant supporter 25 kg, de crochets (maxi 10 kg) et de roues de déplacement.Sa compacité la rend facile d'utilisation en milieu étroit et son stockage est aisé.Eco-conçu : ce produit a été pensé de sa fabrication à sa fin de vie pour répondre aux enjeux RSE tels que la durabilité, la réparabilité et la recyclabilité.
553,94 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

PIRL RAPTOR 4M GC SANGLE TRAVAIL 2.94M TUBESCA COMABI 02274104
Livraison à 26,49 €