Bestway Kit Piscine Hors Sol Ronde APX 365-671 cm x 671 cm x 132 cm - Gris foncé

Piscine Bestway tubulaire ronde APX 365 - Ø 671 x H 132 cm (Filtre à sable)

Bestway Kit Piscine Hors Sol Ronde APX 365-671 cm x 671 cm x 132 cm - Gris foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
949,00 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors sol tubulaire BESTWAY - APX 365™ - 671 x 132 cm - Ronde (Filtre à sable, 500 g polysphère, échelle, bâche)

1 à 2 jours
959,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors-sol ronde Bestway APX 365 671 x 132 cm Gris, liner Tritech, filtre Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 285,26 €
Livraison à 4,99 €
Bestway Kit Piscine Hors Sol Ronde APX 365-671 cm x 671 cm x 132 cm - Gris foncé

Offre la moins chère

Volume d’eau à 90 % : 40 377 L Le liner triple épaisseur Tritech est renforcé pour une meilleure résistance à la perforation, une bonne solidité et une plus grande longévité Le système de protection contre les intempéries Polar-Shield permet à la piscine de rester en place pendant les 4 saisons Le cadre en acier galvanisé résistant à la corrosion est maintenu par des joints ClickConnect, dotés de connecteurs rapides à clic Liner externe avec décor imprimé de marbre foncé et liner interne avec décor imprimé de marbre bleu
949,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Piscine tubulaire ronde Bestway APX 365 6,10 x 1,32 m + Filtration + Accessoires
Livraison gratuite
Piscine Bestway tubulaire Swim Vista 488 x 305 x 107 cm
849,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Piscine Bestway tubulaire Swim Vista 549 x 1.22 cm
Livraison gratuite
Echelle de piscine sécurité Bestway acier tubulaire anticorrosion 84/107/122 cm
70,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piscine Bestway autoportante Steel pro 427 x 107 cm
489,65 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €