Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Ubbink – Piscine bois OCEA octogonale Ø 510 × 120 cm – Liner beige

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner beige -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner beige

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 470,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,10 x 1,20 m - Liner Beige

5 jours ouvrés
3 709,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner beige - Ubbink Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
5 479,15 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Offre la moins chère

Offrez à votre extérieur un véritable espace de baignade avec la piscine bois Ubbink Océa Ø 510 x H 120 cm. Spacieuse et élégante, elle séduit par sa structure en Pin du Nord traité autoclave classe IV et sa forme octogonale, idéale pour allier esthétisme et confort de nage. Dimensions extérieures : Ø 510 x H 120 cm Dimensions intérieures : Ø 460 x H 120 cm Structure bois Pin du Nord traité classe IV Installation possible : hors-sol, semi-enterrée ou enterrée (dalle béton obligatoire) Filtration à sable : Débit 6 m³/h (D400 incluse) Kit complet : liner 75/100e, feutre de fond et paroi, échelle extérieure bois amovible et échelle intérieure inox
2 999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Sunwater 300 x 490 x H.120 cm - Bleu
479,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Azura 505 x 350 x H.126 cm - Beige
625,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Linéa 800 x 500 x H.140 cm - Bleu
1 375,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 500 x 800 cm
799,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite