Piscine Ubbink bois Océa - Ø 580 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Ubbink Piscine en bois Océa 580 octogonale Ø 580 x 130 cm - Liner gris

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 580 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
3 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,80 x 1,30 m - Liner gris -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 999,00 €
Livraison gratuite

Ubbink OCEA 580 Piscine hors sol Rond Bois

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 349,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,80 x 1,30 m - Liner Gris

5 jours ouvrés
4 629,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Piscine bois Océa 580 H120cm - Liner Gris - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
4 851,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 580 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Offre la moins chère

Profitez d'un vaste espace de baignade avec la piscine bois Ubbink Océa Ø 580 x H 130 cm. Spacieuse et élégante avec sa forme octogonale ronde, elle offre une grande surface de nage de 20,7 m² et un volume généreux de 23,8 m³, idéale pour les moments de détente en famille. Conçue en Pin du Nord traité autoclave classe IV, elle assure robustesse et durabilité saison après saison. Dimensions extérieures : Ø 580 x H 130 cm Dimensions intérieures : Ø 535 x H 130 cm Structure bois : madriers 45 mm, double margelle Filtration à sable incluse : filtre D500, débit 9 m³/h, pompe Poolmax Liner PVC 75/100e : bleu, beige ou gris Kit complet : filtre à sable, échelle extérieure bois, skimmer, échelle intérieure inox, feutres de fond et paroi...
3 999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Sunwater 300 x 490 x H.120 cm - Bleu
479,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Azura 505 x 350 x H.126 cm - Beige
625,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Linéa 800 x 500 x H.140 cm - Bleu
1 375,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 500 x 800 cm
799,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite