Piscine Ubbink bois Océa - 610 x 400 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Piscine bois Ubbink OCEA octogonale 400x610x130cm liner bleu

Piscine Ubbink bois Océa - 610 x 400 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
4 199,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 6,10 x 4,00 x 1,30 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 199,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 6,10 x 4,00 x 1,30 m - Liner bleu - Ubbink

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 592,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 6,10 x 4,00 x 1,30 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
4 889,00 €
Livraison gratuite

Kit Piscine hors sol en bois UBBINK Océa - 400 x 610 x 130 cm - Ovale (Avec filtre à sable, échelle intérieure + échelle

10 à 15 jours
5 119,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 6,10 x 4,00 x 1,30 m - Liner bleu - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
7 222,45 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Ubbink bois Océa - 610 x 400 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Apportez détente et convivialité à votre jardin avec la piscine bois Ubbink Océa 610 x 400 x H 130 cm. Élégante et durable, elle s'installe facilement et offre un grand espace de baignade. Sa structure en pin traité autoclave et son système de filtration à sable en font un choix fiable et idéal pour toute la famille. Dimensions extérieures : 610 x 400 x H 130 cm Dimensions intérieures : 350 x 560 cm Montage rapide : installation sur dalle béton Structure en bois traité autoclave Classe IV Filtration à sable incluse, débit 9 m³/h Kit complet : piscine, filtration, échelle en bois, échelle inox et liner 75/100e
4 199,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner pour piscine en bois Ubbink - 300 x 490 cm - Beige
479,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Piscine Ubbink bois Azura - 355 x 490 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
3 919,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Bâche à Bulles Piscine Bois Hexagonale UBBINK 410, Bleue, 400 Microns, Couverture d'été
241,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Azura - 200 x 350 x H 71 cm (Filtre à cartouche)
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite