Piscine Ubbink bois Océa 860 x 470 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Piscine bois Ubbink OCEA octogonale 470x860x130cm liner beige

Piscine Ubbink bois Océa 860 x 470 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
7 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 8,60 x 4,70 x 1,30 m - Liner beige -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 8,60 x 4,70 x 1,30 m - Liner beige - Ubbink

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 656,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 8,60 x 4,70 x 1,30 m - Liner Beige

5 jours ouvrés
8 119,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Piscine bois Océa 470x860 H130cm - Liner Beige - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 an

10 à 15 jours
8 498,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Océa 860 x 470 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème

Offre la moins chère

Apportez élégance et fonctionnalité à votre jardin avec la piscine bois Ubbink Océa 860 x 470 x H 130 cm. Facile à installer, elle est équipée d'une structure robuste en pin traité autoclave et d'un système de filtration à sable pour une eau toujours claire. Idéale pour toute la famille, elle offre une grande surface de baignade. Dimensions extérieures : 860 x 470 x H 130 cm Dimensions intérieures : 810 x 420 cm Installation : montage sur dalle béton obligatoire Structure en pin traité autoclave Classe IV Filtration à sable incluse, débit 9 m³/h Kit complet : piscine, filtration, échelles et liner 75/100e bleu, beige ou gris
7 599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner pour piscine en bois Ubbink - 300 x 490 cm - Beige
479,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Piscine Ubbink bois Azura - 355 x 490 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
3 919,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Bâche à Bulles Piscine Bois Hexagonale UBBINK 410, Bleue, 400 Microns, Couverture d'été
241,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Azura - 200 x 350 x H 71 cm (Filtre à cartouche)
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite