Piscine bois Azura 6,10 x 4,00 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink

Piscine en bois octogonale Ubbink Azura 6,10 x 4 x 1,20 m - Liner Bleu

Piscine bois Azura 6,10 x 4,00 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 177,00 €
Livraison gratuite

Piscine Ubbink bois Azura - 610 x 400 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
4 179,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Azura 6,10 x 4 x 1,20 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
4 179,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Azura 610 x 400 x H.120 cm

Livraison sous 3 semaines.
4 179,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Azura 6,10 x 4,00 x 1,20 m - Liner bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
4 303,00 €
Livraison gratuite
Piscine bois Azura 6,10 x 4,00 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink

Offre la moins chère

Piscine en bois Azura de Ubbink 6,00 x 4,00 x 1,20 m Idéal pour les grands jardins et pour faire profiter toute la famille ! Structure résistante avec du bois autoclave classe 4. Elle résiste aux conditions extérieures et aux attaques d'insectes xylophages. Vendue en kit, sa notice de montage vous permettra de l'installer pour pouvoir en profiter pleinement très rapidement. Dimensions extérieures :- Longueur : 6,10 m- Largeur : 4,00 m- Hauteur : 1,20 m- Margelle : épaisseur 27 mm- Épaisseur paroi : 45 mmDimensions intérieures :- Longueur : 5,60 m- Largeur : 3,50 m- Hauteur d'eau : 1,18 m- Volume d'eau : 19 m³Équipements et caractéristiques?Structure en bois 45 mm?Liner 75/100ième bleu ou beige?Renforts de paroi?Renforts d'angle en acier?Margelle 27 mm?Pièces à sceller et raccords 1 1/2 "5 accessoires sont inclus :?Filtre à sable 6 m³/h?Feutre de fond anti-bactérien 200 g/m'?Échelle extérieure ?Échelle intérieure?Finition aluminium anodisé pour les margelles / Couleur:Bois / Couleur du
4 177,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 700 octogonale
617,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d"hivernage piscine bois Maéva 500 octogonale
598,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 400 octogonale
378,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 600 octogonale
514,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite