Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 430 cm - Bleu

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 499,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 4,30 x 1,20 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 499,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 430 cm - Bleu

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 566,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 4,30 x 1,20 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
2 749,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Ubbink Océa - 430 H120cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
2 885,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 4,30 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4 074,57 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Profitez d'un espace de baignade élégant et convivial avec la piscine bois Ubbink Océa Ø 430 x H 120 cm. De forme octogonale, elle offre une belle surface de nage de 10,4 m² et un volume d'eau de 11,0 m³, idéale pour partager des moments en famille. Sa structure en pin du Nord traité autoclave classe IV garantit robustesse et longévité. Dimensions extérieures : Ø 430 x H 120 cm Dimensions intérieures : Ø 380 cm Structure bois traité classe IV Filtration à sable Ø 400 mm, débit 6 m³/h Liner 75/100e (bleu, beige ou gris selon modèle) Kit complet : piscine, filtre à sable, échelle extérieure bois amovible, échelle intérieure inox, feutres de fond et de paroi
2 499,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 700 octogonale
617,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d"hivernage piscine bois Maéva 500 octogonale
598,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 400 octogonale
378,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Couverture d'hivernage piscine bois Maéva 600 octogonale
514,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite