Pistolet à colle Bosch 11 x 200 mm

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 3,81 €

Pistolet à colle Bosch 11 x 200 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison à 1,10 €

Bosch Bâtonnets de colle

5 jours
13,79 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Colle a fusion 11x 200 mm, 500 g 2607001176

Livraison sous 7 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2607001176 Bâtonnet pour pistolet à colle 11 x 200 mm / 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,52 €
Livraison à 13,36 €

Bosch Accessories 2607001176 Bâtons de colle 11 mm 200 mm jaune 500 g 500 g

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2607001176 Bâtonnet pour pistolet à colle 11 x 200 mm / 500 g

En stock
19,35 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Accessories 2607001176 Bâtonnet pour pistolet à colle 11 x 200 mm / 500 g

2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison gratuite

Bosch 2607001176 - Jaune

Entre 2 et 4 jours
29,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607001176 Bâtonnet pour pistolet à colle 11 x 200 mm / 500 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet à colle Bosch 11 x 200 mm

Offre la moins chère

Pistolet à colle Bosch 11 x 200 mm
5,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cléopâtre Colle universelle pour mini pistolet – boîte de 60 bâtons
11,01 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trotec Pistolet à colle chaude sans fil PGGS 10-20V NB
20,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Pistolet à colle chaude sans fil 18 V, 11 mm (1 batterie 2 Ah)
63,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite