Pistolet à mastic LXT ® 18V - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - chargeur - coffret - DCG180RA
Pistolet à silicone 18V LXT® - 300/600 ml + 1 batterie 2Ah - DCG180RA MAKITA
Prix total le moins cher
2 jour(s)
519,90 €
Livraison gratuite
Pistolet à mastic LXT ® 18V - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - chargeur - coffret - DCG180RA
24/48h
539,83 €
Livraison gratuite
Pistolet à mastic sur accu LXT 18V + 1x BL1820B + 1x DC18RC + coffret avec acc suppl - DCG180RAX
Livraison sous 3 a 5 jours
550,63 €
Livraison gratuite
Pistolet à mastic LXT ® 18V - MAKITA - avec 1 batterie 2Ah - chargeur - coffret - DCG180RA
3-5 jours ouvrables
567,00 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 147,61 €
Makita DCG180Z Pistolet applicateur a batterie pour cartouches et sachets souples 18V
147,61 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DCG180ZXK - Pistolet À Colle Sans-fil - 18V Li-ion - Coffret & Support Cartouche Inclus - Machine Seule
262,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DCG180ZX pistolet à colle sans fil 18 V Lithium-Ion (Li-Ion), Pistolet à calfeutrer
207,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DCG180RF Pistolet à mastic sans fil, Li-Ion 18V/3,0Ah
349,94 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 18V LXT (1x1,5 Ah) avec support cartouche dans coffret - MAKITA DCG180RY
507,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,07 €
Produits similaires
Fischer 512401 FIS DP-S XL 1500ml Pistolet pneumatique pour application
649,00 €
blinksale.fr
Livraison gratuite
BGS technic - Presse à cartouches BGS 3514 - air comprimé pour cartouches 310 ml
46,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS-Tools Pistolet à eau gazeuse 1000 Ml
83,27 €
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €