Airkraft SPB-Pistolet de sablage

Pistolet de sablage avec buse durcie 1 L Aircraft SPB

Airkraft SPB-Pistolet de sablage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Airkraft SPB-Pistolet de sablage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,33 €
Livraison à 11,41 €

Pistolet de sablage avec buse durcie 1 L Aircraft SPB

Livraison sous 3 a 5 jours
75,02 €
Livraison gratuite
Airkraft SPB-Pistolet de sablage

Offre la moins chère

Buse spéciale durcie avec gobelet d'aspiration de 1 l Consommation d'air moyenne : environ : 250-300 l/min Pression de service : 4-8 bar Diamètre de la buse : 6 mm Poids : environ : 0,5 kg
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS Agent de sablage à la soude, 5 kg ( 515.1923 )
Livraison à 9,95 €
HST HST 0519 Pistolet de sablage
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pistolet de sablage pour
1 450,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Varanmotors pistolet de sablage - 6 mm
35,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SucceBuy Armoire de sablage de 25/40/60 gallons Blaster de sable de table portable avec buses de pistolet de sablage pour l'élimination de la rouille des taches 40 Gallon
176,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite