BGS Do it yourself Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires BGS Do it yourself Quantité:1

Pistolet de sablage pneumatique KRAFTMANN 3650 avec accessoires

BGS Do it yourself Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 3650 | Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,52 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3650 | Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,52 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3650 | Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,09 €
Livraison gratuite

Pistolet pneumatique de sablage et accessoires BGS - 3650

Se renseigner auprès du vendeur
46,64 €
Livraison gratuite

Pistolet pneumatique de sablage et accessoires BGS - 3650 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,64 €
Livraison gratuite

Bgs Pistolet pneumatique de sablage

Entre 11 et 13 jours
49,45 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3650 | Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,32 €
Livraison à 16,41 €

Pistolet de sablage pneumatique KRAFTMANN 3650 avec accessoires

7-10 jours ouvrables
85,95 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Pistolet pneumatique de sablage y compris accessoires BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pistolet de sablage pneumatique BGS Do it yourself est un outil polyvalent pour le traitement des surfaces à l'air comprimé. Caractéristiques • Pistolet de sablage pneumatique pour des applications polyvalentes \n• Convient aux surfaces métalliques et à la carrosserie \n• Élimine efficacement la rouille, les salissures tenaces et les peintures \n• Utilisable avec du corindon normal de granulométrie 46 à 100 \n• Manipulation facile pour un travail confortable \n• Faible consommation grâce à la réutilisation du média de sablage \n• Comprend différentes buses de sablage pour divers types de jets (surfaces, angles intérieurs, angles extérieurs, jet ponctuel) Contenu de la livraison • Buse de sablage pour surfaces. \n• Buse de sablage pour coins intérieurs. \n• Buse de sablage pour coins extérieurs. \n• Buse de sablage ponctuelle. \n• 2 récipients contenant chacun 850 g d'abrasif, corindon #60.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Agent de sablage à la soude, 5 kg ( 515.1923 )
Livraison à 9,95 €
HST HST 0519 Pistolet de sablage
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Pistolet de sablage pour
1 450,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lacme - Pistolet De Sablage à Godet
43,16 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Varanmotors pistolet de sablage - 6 mm
35,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite