pistolet pour cartouche mastic stop gouttes - avec coupe embout et débouche canule - geb

Pistolet Stop Gouttes - Pour cartouche à mastic

pistolet pour cartouche mastic stop gouttes - avec coupe embout et débouche canule - geb

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,19 €
Livraison à 9,30 €

Pistolet Stop Gouttes - Pour cartouche à mastic

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à 5,80 €

Pistolet Stop Gouttes - Pour cartouche à mastic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,12 €
Livraison à 4,80 €

pistolet pour cartouche mastic stop gouttes - avec coupe embout et débouche canule - geb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite
pistolet pour cartouche mastic stop gouttes - avec coupe embout et débouche canule - geb

Offre la moins chère

http://www.materiel-du-pro.fr/Picture/P_8/8462/pistolet-stop-gouttes-avec-coupe-embout-et-debouche-canule-ref-A1035965_1.jpg
18,19 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pistolet à colle 70W - 11,2mm | Fonction stop-gouttes - 8 bâtons de colle incl.
22,95 €
Voir l'offre
vonroc.fr
Livraison à 4,95 €
Pistolet à colle 70W - 11,2mm - Fonction stop-gouttes |56 bâtons de colle incl.
31,95 €
Voir l'offre
vonroc.fr
Livraison à 4,95 €
GEB Pistolet à cartouche mécanique pour mastic stop goutte - Cartouche de 280 à 310ml (Lot de 2)
16,26 €
8.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Griffon Pistolet à cartouche GUN Professional 6307285
19,31 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €