PIT BOSS Austin XL Onyx Edition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

Barbecue pellet PITBOSS ONYX AUSTIN, sur chariot,de 82 à 260 °, surface de cuisson 90 x 50 cm

1 jour
689,99 €
Livraison gratuite

Barbecue - Pellet - PIT BOSS - Onyx Austin XL 1000

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
739,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à pellets Onyx Austin XL 1000 - Pit Boss

Livraison sous 3 a 5 jours
739,00 €
Livraison gratuite

PIT BOSS Austin XL Onyx Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à pellets Onyx Austin XL 1000 - Pit Boss Noir avec finitions bronze/dorées et un chapeau de cheminée doré

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite
PIT BOSS Austin XL Onyx Edition

Offre la moins chère

6 503 cm² de surface de cuisson - peut accueillir environ 55 burgers Maintenez facilement des températures de 82 à 260 °C grâce à notre panneau de contrôle avancé Montez en température avec le Flame Broiler Lever réglable, permettant une cuisson directe à la flamme jusqu’à 535 °C La trémie de 13,6 kg contient suffisamment de granulés pour les cuissons les plus basses et les plus lentes, et dispose d’une porte de vidange pour un nettoyage facile 2 ports pour sondes à viande vous permettent de surveiller et d’optimiser la température sans soulever le couvercle. 2 sondes incluses avec l’achat
674,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pit Boss® Austin XL Housse de Barbecue Robuste
69,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pot de combustion pour pièces Austin XL Pit Boss - Pour Traeger et la plupart des Pit Boss 74254 - Grilles à granulés Camp Chef - Acier porcelaine
38,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hiorucet Flame Broiler Slide Cover and Bottom Kits for Pit Boss Austin XL 1000 Series Pellet, PB1000XLW1 PB1000XL, Rancher XL PB1000R1, Traditions PB1000T1 PB1000T2 Pit Boss Pellet Smoker Accessoires
205,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capteur de température RTD en acier inoxydable pour PitBoss Tailgater Classic Austin XL, sonde de 8,9 cm, câble de 43,2 cm, pièce de rechange V2
8,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €