Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150 Pit Boss

Pit Boss Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150

Housse pour barbecue à pellets pit boss pb1150 navigator G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 6,19 €

Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150 Pit Boss

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison à 11,29 €

Housse barbecue Pit Boss Navigator 1150

Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Housse pour barbecue à pellets pb1150 navigator

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à 8,99 €

Housse BBQ à pellets Pit Boss Navigator PB1150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 9,68 €
Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150 Pit Boss

Offre la moins chère

Cette housse en PVC et en polyester, étanche, dispose d'un verrou à cordon pour maintenir votre barbecue en sécurité. Elle est également facile à nettoyer avec de l'eau et du savon.
69,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pit Boss Sportsman 3 Couverture de barbecue et de chariot (couverture complète) 31915
59,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Housse pour barbecue pellets Pit Boss Competition 1250
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Pit Boss – Housse pour barbecue à pellets – Navigator 550 (PB550) – Noir
59,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Housse pour barbecue à pellets pit boss memphis pbmemu1 G
74,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €