PIT BOSS® Housse pour Plancha à 3 Brûleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Housse Plancha Pit Boss Ultimate 3 brûleurs sur chariot

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à 17,49 €
PIT BOSS® Housse pour Plancha à 3 Brûleurs

Offre la moins chère

Construction robuste en polyester avec revêtement PVC Protection UV Facile à nettoyer Compatible avec les planchas Pit Boss à 3 brûleurs : Sierra Onyx Edition et Ultimate
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pit Boss Housse pour barbecue à pellets Navigator 1150
69,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Pit Boss Sportsman 3 Couverture de barbecue et de chariot (couverture complète) 31915
59,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Housse pour barbecue pellets Pit Boss Competition 1250
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Pit Boss – Housse pour barbecue à pellets – Navigator 550 (PB550) – Noir
59,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €