Sondes à viande Pit Boss

Pit Boss Sondes à viande pour barbecue 2 pièces

Sondes à viande Pit Boss

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

2 Sondes à viande pour Barbecue - Pit Boss G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,19 €

2 Sondes à viande pour Barbecue -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 8,99 €

2 Sondes à viande pour Barbecue - Pit Boss G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 8,99 €

Sondes à Viandes Pit Boss x2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 12,26 €
Sondes à viande Pit Boss

Offre la moins chère

Lot de 2 sondes à viande Pit BossCes Sondes mesure 15 cm avec câble tissé et résistent à la haute température de 120°C. Elles sont également compatible avec les barbecues et fumoirs Pit Boss.Les sondes à viande vous permettent de suivre la température interne de vos aliments. Vous pouvez maintenant vérifier vos températures internes sur le panneau de commande; et éviter ainsi de laisser la chaleur et la fumée à l'intérieur de votre appareil.
29,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Lot de 2 sondes de température de rechange étanches pour PitBoss Pellet S pour obtenir des résultats parfaits
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Barbecue à pellets Pit Boss 1250 Competition Series
1 189,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 sondes de rechange pour barbecue à granulés de bois Traeger, compatibles avec le barbecue à granulés Pit Boss Series et fumoir, prise de 3,5 mm, sonde thermostatique numérique étanche pour
23,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,54 €
Lot de 2 sondes à viande de rechange pour barbecue à granulés Pit Boss - Sonde de température de rechange avec 2 supports de sonde en acier inoxydable et 4 étiquettes numérotées
28,28 €
14.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau de contrôle Wi-Fi Pit Boss pour barbecue Navigator 550 et 1230
159,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 11,29 €