PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Prix le moins cher
En stock
2,75 €
Livraison à 10,99 €

PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à 6,50 €

Faber Castell : Pitt Crayon Pastel Rouge Indien

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,91 €
Livraison gratuite

PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison gratuite

PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,06 €
Livraison à 6,70 €

FABER-CASTELL Crayon de couleur PITT PASTELL rouge indien Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,74 €
Livraison à 0,40 €

Faber-Castell Crayon de couleur PITT PASTEL, rouge pompéi.

2 à 3 jours ouvrés
7,83 €
Livraison à 3,99 €

PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €

PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
96,80 €
Livraison à 9,99 €
PITT Simple Pastel Crayon, Indien Rouge 192

Offre la moins chère

Épaisseur cire pastel à 4,3 mm de diamètre. Très pigmentés et degré de light-fastness inégalées. wood-cased crayons pastel PITT sont propres à manipuler et peut être mélangé à l'aide d'un papier d', couleur pour, pinceau ou doigt.
2,75 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PITT Simple Pastel Crayon, Cobalt Bleu 143
2,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Pitt Crayon, Pastel, Chrome Vert Opaque 174, Simple Vert G
8,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
PITT Crayon, Pastel, Jaune de Naples 185, Simple
2,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Pitt Simple Pastel Crayon, lumière Jaune Chrome 106 Jaune G
5,12 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Pitt Simple Crayon Pastel, Violet 138 Violet G
8,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €