Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED LED CEE: E (A - G) 40 W noir

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED LED CEE: E (A - G) 40 W noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

MAZZARO Plafonnier LED avec ventilateur noir LED intégrée

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Plafonnier à LED avec ventilateur, 48,5 cm - noir, métal & plastique, technologie RGB & CCT, intensité lumineuse variable, télécommande incluse

7-9 jours ouvrables
119,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Brilliant Mazzaro 40W 48,5 cm noir

4 jours ouvrés
124,44 €
Livraison à 4,99 €

Brilliant Ventilateur de plafond noir Mazzaro avec lampe RVB - G93854/06

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
132,92 €
Livraison à 19,90 €
Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED LED CEE: E (A - G) 40 W noir

Offre la moins chère

Avec un diamètre de 48,5 cm, le plafonnier Mazzaro est un véritable appareil 2-en-1. Grâce à son coloris noir élégant, il s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs modernes. Avec une luminosité...
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Plafonnier GOVEE Plafonnier connecte carre RGBWW+RGBIC 12
57,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
15W 20W Plafonnier LED blanc Bande Module Conseil AC220V - 20W
51,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
16W Twinkle Fiber Optic Light Engine Kit de plafonnier à LED RGBW Contrôle APP avec télécommande à 28 touches pour
63,73 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite