Plagron PK 13-14 5L

Plagron Additif de floraison PK 13-14 5 L

Plagron PK 13-14 5L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,67 €
Livraison gratuite

Plagron PK 13-14 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,83 €
Livraison gratuite

Plagron PK 13-14 5L

En stock
55,95 €
Livraison à 16,65 €

Plagron PK 13-14 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 11,00 €

PK 13/14 additif floraison 5 litres - PLAGRON

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite
Plagron PK 13-14 5L

Offre la moins chère

Stimule et accélère la croissance et la floraison Augmente la résistance et stimule la fructification Solution d'engrais pk (0-13-14). 13 % de pentoxyde de phosphore soluble dans l'eau (p2o5), 14 % d'oxyde de potassium soluble dans l'eau (k2o)
53,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Floraison Maximisée : Phosphore et potassium pour fleurs abondantes.
• Compatibilité Universelle : Adapté à terre, coco, hydroponie.
• Format Économique : 5L pour grandes surfaces, excellent rapport qualité-prix.

Produits similaires

Pure zym 5 litres additif croissance et floraison - plagron G
86,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PK 13/14 additif floraison 250ml - PLAGRON
13,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pure zym 100ml additif croissance et floraison -
11,79 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Weedness Plagron Green Sensation 250 ml - Engrais additif floraison
44,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Additif / Stimulateur de croissance pour la Culture Plagron start up (500ml)
31,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,65 €