Plan à langer - ROBA - Pour machines à laver - Matelas 'Roba Style' gris inclus - Bois blanc

roba Plan à Langer + Matelas 'roba Style' - À Mettre sur Les Machines à Laver - Blanc/Gris Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite

Plan à langer - ROBA - Pour machines à laver - Matelas 'Roba Style' gris inclus - Bois blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,50 €
Livraison à 4,99 €

Plan à langer - ROBA - Pour machines à laver - Matelas 'Roba Style' gris inclus - Bois blanc

5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

roba Plan à Langer + Matelas 'roba Style' - À Mettre sur Les Machines à Laver - Blanc/Gris Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Plan À Langer Pour Lave-linge + Matelas À Langer Déperlant Roba Style Blanc / Gris Argenté TU

4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

roba Plan à Langer + Matelas 'roba Style' - À Mettre sur Les Machines à Laver - Blanc/Gris Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,85 €
Livraison à 5,95 €

Plan À Langer Pour Les Machines À Laver Roba Style Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
55,46 €
Livraison gratuite

roba Plan à Langer + Matelas 'roba Style' - À Mettre sur Les Machines à Laver - Blanc/Gris Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,94 €
Livraison gratuite

roba Plan à Langer + Matelas 'roba Style' - À Mettre sur Les Machines à Laver - Blanc/Gris Argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,79 €
Livraison à 21,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plan à langer - ROBA - Pour machines à laver - Matelas 'Roba Style' gris inclus - Bois blanc

Offre la moins chère

Plan à langer en bois laqué blanc à poser sur les machines à laver ayants une largeur de 60 cm et une profondeur de 53-54 cm (max. 56 cm) pour un maintien optimal. Il est livré avec un matelas à langer hydrofuge et présente une solution idéale pour les petits intérieurs . La surface à langer (56 x 71 cm) est douce pour la peau sensible des bébés et facile à nettoyer. Dim : H 10 x L 60 x P 73 cm. Capacité max : 11 Kg.
42,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Commode à langer Vicco Paula Blanc 110x93.5cm avec plan à langer, Model 40283
206,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Erik Rehausse pour plan à langer, blanc
56,95 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite