PLANAM PLANAM Veste Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 56 Quantité:1

PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 56 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

PLANAM PLANAM Veste Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 56 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 56 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Planam 2312056 Highline Blouson de travail Taille 56 en Ardoise/Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
PLANAM PLANAM Veste Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Collection fraîche et moderne Highline en mélange de tissus de haute qualité, résistant aux rayures et au rétrécissement, avec un aspect tricolore \n• Couleur contrastante en tissu canvas très résistant \n• Résistant grâce à une triple couture aux points de tension \n• De nombreux détails utiles, comme une poche pour téléphone portable et une poche pour mètre pliant, ainsi qu’une taille réglable \n• Veste avec pli d’aisance dans le dos et élastique à la taille pour un confort optimal \n• Deux poches poitrine avec rabat et fermeture velcro \n• Fermeture éclair frontale dissimulée \n• Poche pour téléphone portable sur la manche gauche \n• Deux poches latérales plaquées \n• Poignets de manches réglables avec fermeture velcro
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PLANAM PLANAM Veste de signalisation Plaline, jaune / zinc, Taille de confection DE : 50 Quantité:1
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Planam Highline veste softshell noir/argent/zinc taille S, 2721044
36,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Planam Outdoor Twilight veste softshell noir taille S, 3450044
35,20 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Planam Norit haute visibilité femme hybride orange Gr. 36, 5905036
42,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €