Plancha DOM182

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
30,00 €
Livraison gratuite

LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

LIVOO - DOM182

1 à 2 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Domoclip Plancha Teppan Yaki 70 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,89 €
Livraison à 1,99 €

TEPPAN YAKI , GRIL 70CM

Se renseigner auprès du vendeur
34,89 €
Livraison à 1,99 €

LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

1 à 2 jours
35,58 €
Livraison gratuite

Domoclip DOM182 - Gril -électrique - 1610 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Plancha teppan yaki, grill 70 cm

3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite

PLANCHA ELECTRIQUE LIVOO DOM182

4 jours ouvrés
46,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha DOM182

Offre la moins chère

La surface de cuisson de cette plancha Teppan Yaki est de 70 x 23 cm. Elle possède des poignées isolantes 'cool-touch'. C'est un gril électrique d'une puissance de 1800 watts. Réglez la température facilement avec le thermostat amovible Vous disposez d'un s ystème de récupération des graisses. La marque française Livoo offre une garantie de 24 mois.
30,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com

Produits similaires

Plancha Teppan Yaki LIVOO DOM182, Gril Électrique 70 cm, 1800W, 81 cm Largeur, Noir
83,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plancha Electrique Planche LIVOO DOM182 Teppan Yaki gril 70 cm G
54,46 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite