Princess - 01.103070.01.001

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001

Princess - 01.103070.01.001

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
86,61 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 1000w 30 x 10cm Princess 01.103070.01.001 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 1000w 30 x 10cm 01.103070.01.001

Se renseigner auprès du vendeur
88,00 €
Livraison à 1,99 €

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001

Livraison sous 3 a 5 jours
91,35 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 1000w 30 x 10cm - Princess - 01.103070.01.001 - dinner4all circle

5-7 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite
Princess - 01.103070.01.001

Offre la moins chère

Type : Plancha - Puissance (W) : 2 x 250 - Couleur : Noir - Dimensions (cm) : 26 x 34.7 x 34.9
86,61 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Produits similaires

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001
Livraison gratuite
Medrialife Cordon Alimentation avec Thermostat pour Plancha et Poêle Électrique, Cordon d’Alimentation avec Contrôle de Température, Universel, 1 m, 10 A, pour Fagor, Jata, Princess, Solac, Magefesa
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €